Массимилиано Аллегри: «В этом сезоне Лига чемпионов особенно трудна»

Массимилиано Аллегри

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги первого матча 1/16 финала Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» (2:2).

«Мы готовы к лондонскому финалу. Здорово начали встречу, но затем не смогли удержать владение, настолько хорошо играл «Тоттенхэм». В первые 45 минут мы не давали ему шансов у своих ворот, но он наказал нас, забив единственным своим ударом до перерыва. Мы не сели в оборону при счете 2:0, нас заставил это сделать «Тоттенхэм». После же второго его гола опаснее были уже мы.

Если кто думал, что мы сегодня должны были выиграть со счетом 4:0, то это оттого, что мы слишком избаловали болельщиков за последние годы. В этом сезоне Лига чемпионов особенно трудна, а в следующем сезоне в ней будет еще сложнее», – сказал Аллегри.

Автор: SPORTdb

Источник: официальный сайт УЕФА