Результаты жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги Европы

Лига Европы


В Ньоне прошла жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги Европы УЕФА-2016/17.


Результаты жеребьевки третьего отборочного раунда:

«Локомотив» Загреб (Хорватия)/РоПС Рованиеми (Финляндия) – «Ворскла» (Украина)

«Сент-Этьен» (Франция) – АЕК Афины (Греция)

АЕК Ларнака (Кипр)/«Клифтонвилл» (Северная Ирландия) – «Спартак» Москва (Россия)

«Пандурий» (Румыния) – «Маккаби» Тель-Авив (Израиль)/«Кайрат» (Казахстан)

«Войводина» (Сербия)/«Коннахс Куэй» (Уэльс) – «Динамо» Минск (Беларусь)/«Сент-Патрикс» (Ирландия)

«Хартс» (Шотландия)/«Биркиркара» (Мальта) – «Краснодар» (Россия)

«Партизан» (Сербия)/«Заглембе» (Польша) – «Стремсгодсет» (Норвегия)/«Сендерйюске» (Дания)

«Люцерн» (Швейцария) – «Сассуоло» (Италия)

«Левадия» (Эстония)/«Славия» Прага (Чехия) – «Риу Аве» (Португалия)

АЗ Алкмар (Голландия) – «Яннина» (Греция»)/«Одд» (Норвегия)

«Слован» Братислава (Словакия)/«Елгава» (Латвия) – «Бейтар» (Израиль)/«Омония» (Кипр)

АИК (Швеция)/«Европа» (Гибралтар) – «Панатинаикос» (Греция)

«Аустрия» (Австрия)/«Кукеси» (Албания) – «Ширак» (Армения)/«Спартак» Трнава (Словакия)

«Зимбру» (Молдавия)/«Османлыспор» (Турция) – «Маккаби» Хайфа (Израиль)/«Нымме Калью» (Эстония)

«Абердин» (Шотландия)/«Вентспилс» (Латвия) – «Марибор» (Словения)/«Левски» (Болгария)

«Лилль» (Франция) – «Будапешт» (Венгрия)/«Габала» (Азербайджан)

«Александрия» (Украина) – «Яссы» (Румыния)/«Хайдук» Сплит (Хорватия)

«Герта» (Германия) – «Хиберниан» (Шотландия)/«Брондбю» (Дания)

«Истанбул» (Турция) – «Риека» (Хорватия)

«Хераклес» (Голландия) – «Арука» (Португалия)

«Дебрецен» (Венгрия)/«Торпедо-БелАЗ» (Беларусь) – «Рапид» Вена (Австрия)

«Генк» (Бельгия)/«Будучност» (Черногория) – «Хэкен» (Швеция)/«Корк Сити» (Ирландия)

«Нефтчи» (Азербайджан)/«Шкендия» (Македония) – «Млада-Болеслав» (Чехия)

«Вест Хэм» (Англия) – «Шахтер» Солигорск (Беларусь)/«Домжале» (Словения)

«Видеотон» (Венгрия)/«Чукарички» (Сербия) – «Вадуц» (Лихтенштейн)/«Мидтьюлланд» (Дания)

«Пяст» (Польша)/«Гетеборг» (Швеция) – «Берое» (Болгария)/«Хельсинки» (Финляндия)

«Адмира» (Австрия)/«Кяпаз» (Азербайджан) – «Слован» Либерец (Чехия)

«Гент» (Бельгия)/«Вииторул» (Румыния)

«КР Рейкьявик» (Исландия)/«Грассхопперс» (Швейцария) – «Аполлон» (Кипр)

Первые матчи 3-го отборочного раунда состоятся 28 июля, ответные – 4 августа.

О Пуделе

Автор: SPORTdb

Источник: официальный сайт УЕФА

Оставить комментарий

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставить комментарий.

Пока что нет ни одного комментария.