Расписание матчей групповой стадии ЕВРО-2016

Евро-2016

10 июня, в матче открытия, хозяйка соревнований, сборная Франции, в Сен-Дени встретится со сборной Румынией.


Россия первую игру проведет с Англией, а Украина - с Германией.

Полное расписание групповой стадии (по московскому времени):

10 июня, 22:00 (Сен-Дени): Франция - Румыния - группа A

11 июня, 16:00 (Ланс): Албания - Швейцария - группа A

11 июня, 19:00 (Бордо): Уэльс - Словакия - группа B

11 июня, 22:00 (Марсель): Англия - Россия - группа B

12 июня, 16:00 (Париж): Турция - Хорватия - группа D

12 июня, 19:00 (Ницца): Польша - Северная Ирландия - группа C

12 июня, 22:00 (Лилль): Германия - Украина - группа C

13 июня, 16:00 (Тулуза): Испания - Чехия - группа D

13 июня, 19:00 (Сен-Дени): Ирландия - Швеция - группа E

13 июня, 22:00 (Лион): Бельгия - Италия - группа E

14 июня, 19:00 (Бордо): Австрия - Венгрия - группа F

14 июня, 22:00 (Сент-Этьен): Португалия - Исландия - группа F

15 июня, 16:00 (Лилль): Россия - Словакия - группа B

15 июня, 19:00 (Париж): Румыния - Швейцария - группа A

15 июня, 22:00 (Марсель): Франция - Албания - группа A

16 июня, 16:00 (Ланс): Англия - Уэльс - группа B

16 июня, 19:00 (Лион): Украина - Северная Ирландия - группа C

16 июня, 22:00 (Сен-Дени): Германия - Польша - группа C

17 июня, 16:00 (Тулуза): Италия - Швеция - группа E

17 июня, 19:00 (Сент-Этьен): Чехия - Хорватия - группа D

17 июня, 22:00 (Ницца): Испания - Турция - группа D

18 июня, 16:00 (Бордо): Бельгия - Ирландия - группа E

18 июня, 19:00 (Марсель): Исландия - Венгрия - группа F

18 июня, 22:00 (Париж): Португалия - Австрия - группа F

19 июня, 22:00 (Лилль): Швейцария - Франция - группа A

19 июня, 22:00 (Лион): Румыния - Албания - группа A

20 июня, 22:00 (Сент-Этьен): Словакия - Англия - группа B

20 июня, 22:00 (Тулуза): Россия - Уэльс - группа B

21 июня, 19:00 (Париж): Северная Ирландия - Германия - группа C

21 июня, 19:00 (Марсель): Украина - Польша - группа C

21 июня, 22:00 (Бордо): Хорватия - Испания - группа D

21 июня, 22:00 (Ланс): Чехия - Турция - группа D

22 июня, 19:00 (Лион): Венгрия - Португалия - группа F

22 июня, 19:00 (Сен-Дени): Исландия - Австрия - группа F

22 июня, 22:00 (Ницца): Швеция - Бельгия - группа E

22 июня, 22:00 (Лилль): Италия - Ирландия - группа E

Первые игры плей-офф (1/8 финала) пройдут 25 июня.

Автор: SPORTdb

Оставить комментарий

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставить комментарий.

Пока что нет ни одного комментария.