Роберт Левандовски: «Сегодня я могу ещё наслаждаться этим моментом, возможно завтра тоже, однако потом нужно будет полностью сконцентрироваться на следующем матче»

Роберт Левандовски

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски поделился своими эмоциями после рекордного пента-трика в ворота «Вольфсбурга» (5:1), оформленный за 9 минут.

«Я, конечно же, очень доволен. Это было сумасшествие. Для меня это великий вечер. После первого тайма мы уступали в счёте и я хотел выложиться, ведь нам нужно было два гола. После третьего или четвёртого гола я посмотрел на табло и удивился, что нам ещё столько играть. Тренеру ничего не нужно было говорить. Я знал, что мне делать.

Сегодня я могу ещё наслаждаться этим моментом, возможно завтра тоже, однако потом нужно будет полностью сконцентрироваться на следующем матче. Мы должны продолжать в том же духе. Позади лишь 6 туров», - сказал поляк, покидая стадион.

Автор: sportdb

Источник: официальный сайт "Баварии"