Андрей Гордеев: «Постарались сыграть максимально аккуратно в обороне и это, привело к тому, что у нас не совсем получилась встречная игра»

Андрей Гордеев

Главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев после матча с «Крыльями Советов» (0:1) в матче 8-го тура чемпионата РФПЛ.

«На мой взгляд, игра у нас сегодня не совсем получилась. Мы постарались сыграть в первом тайме максимально аккуратно в обороне и это, привело к тому, что у нас не совсем получилась встречная игра.

Во втором тайме мы попытались изменить ситуацию. На мой взгляд, замены оказались удачными, и мы смогли изменить характер поединка. У нас появилась острота, появились подходы к воротам соперника. Но, к сожалению, остроты все же не хватало», - сказал Гордеев.

Автор: sportdb

Источник: официальный сайт "Крыльев советов"