Состоялась жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги Европы

Лига Европы


В штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги Европы сезона-2017/18.


Результаты жеребьевки:

ПСВ (Голландия) – Осиек (Хорватия)/Люцерн (Швейцария)

Норчепинг (Швеция)/Тракай (Литва) – Шкендия (Македония)/ХИК (Финляндия)

Краснодар (Россия) – Слован (Словакия)/Люнгбю (Дания)

Штурм (Австрия)/Младость Подгорица (Черногория) – Фенербахче (Турция)

Панатинаикос (Греция) – Габала (Азербайджан)/Ягеллония (Польша)

Шэмрок Роверс (Ирландия)/Млада-Болеслав (Чехия) – Кайрат (Казахстан)/Скендербеу (Албания)

Аустрия (Австрия) – Прогрес (Люксембург)/АЕЛ (Кипр)

Динамо Загреб (Хорватия) – Вадуц (Лихтенштейн)/Одд (Норвегия)

Динамо Бухарест (Румыния) – Атлетик (Испания)

Олимпик Донецк (Украина) – ПАОК (Греция)

Арка (Польша) – Ференцварош (Венгрия)/Митьюлланд (Дания)

Эстерсунд (Швеция)/Галатасарай (Турция) – Интер Баку (Азербайджан)/Фола (Люксембург)

Бордо (Франция) – Нымме Калью (Эстония)/Видеотон (Венгрия)

Маккаби Тель-Авив (Израиль)/КР Рейкьявик (Исландия) – Паниониос (Греция)/Горица (Словения)

Валлетта (Мальта)/Утрехт (Голландия) – Хеугесунн (Норвегия)/Лех (Польша)

Университатя Крайова (Румыния) – Милан (Италия)

Брондбю (Дания)/Вааса (Финляндия) – Хайдук (Хорватия)/Левски (Болгария)

Гент (Бельгия) – Альтах (Австрия)/Динамо Брест (Беларусь)

Астра (Румыния)/Зиря (Азербайджан)Александрия (Украина)

Эвертон (Англия) – Ружомберок (Словакия)/Бранн (Норвегия)

Абердин (Шотландия)/Широки Бриег (Босния и Герцеговина) – Аполлон (Кипр)/Заря Бельцы (Молдова)

Иртыш (Казахстан)/Црвена Звезда (Сербия) – Спарта Прага (Чехия)

Ботев (Болгария)/Бейтар Иерусалим (Израиль) – Маритиму (Португалия)

Зенит (Россия) – Тренчин (Словакия)/Бней-Иегуда (Израиль)

Марсель (Франция) – Остенде (Бельгия)

Фрайбург (Германия) – Валюр (Исландия)/Домжале (Словения)

АЕК Ларнака (Кипр)/Корк Сити (Ирландия) – Работнички (Македония)/Динамо Минск (Беларусь)

Железничар (Босния и Герцеговина)/АИК (Швеция) – Брага (Португалия)

Лиепая (Латвия)/Судува (Литва) – Сьон (Швейцария)

Первые матчи пройдут 27 июля, ответные – 3 августа.

Автор: SPORTdb

Источник: официальный сайт УЕФА

Оставить комментарий

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставить комментарий.

Пока что нет ни одного комментария.