Суперкубок Европы 2015. «Барселона» обыграла «Севилью» и в пятый раз завоевала трофей (видео)

Суперкубок УЕФА

Сегодня в Тбилиси прошел матч за Суперкубок УЕФА, в котором встречались «Барселона» и «Севилья». «Севилья» смогла отыграться со счета 1:4 и перевести игру в дополнительное время, но за пять минут до окончания второго экстра тайма пропустила и второй год подряд осталась без заветного трофея. «Барселона» выиграв Суперкубок Уефа в пятый раз, сравнялась с лидером по этому показателю, «Миланом». Месси забив в матче дважды, сравнялся с Криштиану Роналду по забитым мячам в еврокубковых турнирах. У двух суперзвезд теперь по 80 мячей.