Кубок Европы. 7-й тур. УНИКС обыграл «Банвит», «Нептунас» одолел «Хапоэль», «Нижний Новгород» переиграл «Красный Октябрь» и другие результаты

Еврокубок


Сыграны матчи 7-го тура группового этапа Еврокубка-2015/16.



Еврокубок

24-25 ноября 2015 года

Групповой этап

7-й тур


Конференция 1

Группа А

Олимпия (Словения) – Нантер (Франция) – 78:65 (15:28, 20:9, 23:15, 20:13)

Ольденбург (Германия) – Тренто (Италия) – 80:93 (19:20, 16:22, 15:26, 30:25)

Бильбао (Испания) – Телеком (Германия) – 95:80 (19:17, 27:17, 23:23, 26:23)

Группа B

Людвигсбург (Германия) – Гран-Канария (Испания) – 92:89 ОТ (21:20, 23:16, 11:19, 26:26, 11:8)

Ле-Ман (Франция) – Бриндизи (Италия) – 66:45 (17:14, 12:14, 11:12, 26:5)

Реджо-Эмилия (Италия) – Альба (Германия) – 74:71 (18:13, 11:25, 20:14, 25:19)

Группа C

Сарагоса (Испания) – Валенсия (Испания) – 76:84 (22:26, 18:24, 20:20, 16:14)

Ульм (Германия) – Шарлеруа (Бельгия) – 76:77 (21:19, 15:25, 18:15, 22:18)

Нанси (Франция) – Венеция (Италия) – 62:71 (15:27, 20:13, 14:14, 13:17)

Конференция 2

Группа D

УНИКС (Россия) – Банвит (Турция) – 78:69 (19:15, 21:10, 23:25, 15:19)

Состав УНИКС: Колом (23 + 5 подборов + 5 передач), Параховский (11 + 9 подборов), Лиходей, Панин (по 10), Лэнгфорд (9), Каймакоглу (6 + 6 подборов), Банич (6), Понкрашов (3)

Будучность (Черногория) – Арис (Греция) – 75:56 (24:6, 24:15, 13:16, 14:19)

Трабзонспор (Турция) – Стяуа (Румыния) – 82:67 (18:10, 24:18, 17:13, 23:26)

Группа E

Автодор (Россия) – Бешикташ (Турция) – 93:83 (17:21, 25:20, 22:19, 29:23)

Состав Автодора: Столл (21 + 7 передач), Брукс (20 + 6 подборов), Питерсон (15 + 7 подборов), Чеппелл (13 + 7 подборов), Клименко (12), Лукашов, Забелин, Макиев (все по 4)

Летувос Ритас (Литва) – Сольноки (Венгрия) – 98:99 (23:31, 22:23, 25:22, 28:23)

Состав Летувос Ритас: Лапровиттола (26 + 7 передач), Орелик (19), Рункаускас (15), Гудайтис (14), Лавринович (6), Юцикас (4), Лукаускис (2 + 8 подборов)

ПАОК (Греция) – Зенит (Россия) – 70:89 (29:19, 15:31, 16:17, 10:22)

Состав Зенита: Тулсон (29), Даудэлл (15 + 5 передач), Тимма (13 + 8 подборов), Антипов (12), Вихров, Головин (по 5), Карпухин, Валиев (по 4), Пушков (2)

Группа F

Нептунас (Литва) – Хапоэль Иерусалим (Израиль) – 87:85 (27:16, 24:21, 17:21, 19:27)

Состав Нептунаса: Юинг (20 + 5 передач), Бэйдер (16), Грант (15), Завацкас (11), Завацкас (10), Саракаускас (7), Гирджюнас (4), Бирута и Буткевичюс (по 2)

Нижний Новгород (Россия) – Красный Октябрь (Россия) – 82:74 (25:21, 20:11, 16:29, 21:13)

Состав НН: Берзиньш (18 + 10 подборов), Радд (16), Махалбашич (11 + 6 подборов), Стребков (10 + 5 передач), Антонов (9), Ивлев (6), Хвостов (5 + 5 передач), Заряжко (5), Попов (2)

Состав Октября: Гуинн (22 + 7 подборов), Соколов (19 + 6 подборов), Матеюнас (16 + 11 передач), Зайцев (7 + 6 подборов), Заворуев (5), Ткачанко (3 + 5 передач), Коршаков (2)

АЕК (Греция) – Галатасарай (Турция) – 73:86 (15:23, 22:23, 21:17, 15:23)

Автор: sportdb

Оставить комментарий

Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставить комментарий.

Пока что нет ни одного комментария.